Скидка на проживание во время реабилитации!

Международная реабилитационная клиника Козявкина предлагает 60% скидку на проживание пациента и его сопровождающих в номерах с 1 ноября 2018 года.

 

Скидка на проживание

Уважаемые пациенты и родители!

Международная реабилитационная клиника Козявкина приглашает вас на очередные курсы реабилитации в осенне-зимний период, и предлагает скидку 60% за проживание пациента и его сопровождающих в номерах с 1 ноября 2018 года.

В этот период Вы больше не будете каждый день ходить на занятия сквозь холодный ветер, под дождем или в снегопад, тратя на это свои силы. Вы сможете смотреть на непогоду из окна теплого уютного номера, в котором все обустроено под нужды семьи с ребенком с особенностями. Вечером в нашем центре дети могут играть в игровой зоне, а родители и сопровождающие - насладиться горячим чаем или ароматным кофе.

Скидка не распространяется на оплату курса реабилитации и питания.

Питание можно заказать отдельно.

Мы предлагаем Вам несколько вариантов организации питания при проживании:

- Трехразовое питание по системе "Шведский стол" в основном кафе на 2 этаже (меню основного корпуса);
- Трехразовое питание по системе "Шведский стол" в кафе на -1 этаже клиники (меню корпуса "Элита");
- Покупкой конкретных блюд в кафе на -1 этаже;
- Самостоятельным приготовлением на родительской кухне на 2 этаже (есть плита, холодильник, посуда, приборы, раковина и посудомоечная машина).

Больше информации о скидке на проживание в главном корпусе центра вы можете получить по телефону +38 (03247) 65-200, моб. +38 (068) 22 44 000 (Viber, WhatsApp) или написав нам на электронную почту clinic@kozyavkin.com.

Приезжайте, ждем Вас!